Marc Chagall (1887-1985) (d'après) - Le Flutiste,
Édition de prestige SPADEM de l'anniversaire de la mort de Chagall, limité à 333 exemplaires
Lithographie originale sur papier à la cuve découpé à la main,
Signée dans la planche avec timbre à sec de l'éditeur
Numéroté 258/333 au crayon
Dimensions de la planche 38.5 x 32 cm
Dimensions de l'image 24 x 18 cm
Dimensions du passe partout 50 x 40 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés