Ecole du début du XXe siècle
Femme nue sur un divan
Lot de deux aquarelles originales
Sur papier d'art
21 x 26.4 cm
Bon état général, légers plis de manipulation
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés