Bague en or gris 750e, le corps en V serti d'un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750e, le corps en V serti d'un saphir ovale de 3,25 cts (probablement Ceylan), agrémenté de brillants.
Le saphir est accompagné d'un certificat GP 20161972816-1.
Poids brut: 5,60 g
TDD: 54