CHINE en soie (Chine), 3e tiers du 20e siècle.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CHINE en soie (Chine), 3e tiers du 20e siècle. Fond châtaigne, à médaillon et quatre écoinçons à décor de rinceaux de fleurs. Bordure principale bleue. 161 x 111cm