1 panneau de boiserie en bois sculpté laqué gris... Lot 386
Résultat :
Estimation :
1 panneau de boiserie en bois sculpté laqué gris et vert à décor de rais de coeur, cornes d'abondance croisées sur une couronne de fleurs, entrelacs et rosaces.
Style Louis XVI, époque début XXème
Haut.: 181, 1 - Larg.: 115,4 cm