Lot n° 383

Résultat :
Estimation :

Cadre en chêne et noyer mouluré, verni à fort profil de gorges et doucines Belgique, époque XXème Haut.: 23,5 cm - Larg.: 25,5 cm - Profil: 10,2 cm Porte au dos une étiquette d'ébéniste " L. De Wilf et fils" Bruxelles