Cadre en chêne et noyer mouluré, verni à fort... Lot 383
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne et noyer mouluré, verni à fort profil de gorges et doucines
Belgique, époque XXème
Haut.: 23,5 cm - Larg.: 25,5 cm - Profil: 10,2 cm
Porte au dos une étiquette d'ébéniste " L. De Wilf et fils" Bruxelles