Cadre en bois sculpté, doré dit "baguette Bérain"... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré dit "baguette Bérain" à décor de culots, lampbrequins et frises de denticules
Epoque Louis XIV
Haut.: 25 cm - Larg.: 58 cm - Profil: 3,4 cm
Redorure ancienne et restauration