Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles d'acanthe et tors de laurier
Style Louis XIII, époque XIXème
Haut.: 32 cm - Larg.: 45, 5 cm - Profil: 5, 4 cm
Modifié dans ses dimensions, inscriptions au dos