Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Bureau à cylindre en noyer et placage ouvrant à 3 tiroirs, un cylindre et 4 tiroirs, pieds tournés. XIXe siècle (intérieur incomplet, altérations et accidents) haut : 133 - long : 175 cm