Bureau à cylindre en noyer et placage ouvrant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bureau à cylindre en noyer et placage ouvrant à 3 tiroirs, un cylindre et 4 tiroirs, pieds tournés. XIXe siècle (intérieur incomplet, altérations et accidents) haut : 133 - long : 175 cm