Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Commode à façade cintrée en placage de palissandre. Elle ouvre à 4 tiroirs sur 3 rangs, montants antérieurs cannelés, plateau de marbre rouge veiné. Epoque Régence (accidents, réparations et manques) haut : 85 - long : 115 - prof : 60,5 cm