Personnage en porcelaine polychrome représentant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Personnage en porcelaine polychrome représentant une jeune femme. Fin du XIXe siècle, marque de Capo di Monte (Naples) (accidents et manques) haut : 23 cm