Compagnie des Indes, grand plat en porcelaine... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Compagnie des Indes, grand plat en porcelaine à décor de la famille rose. XVIIIe siècle (fêles en étoile au dos) diam : 39 cm Expert : Michel Vandermeersch