Vase Médicis à anses en porcelaine polychrome... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Vase Médicis à anses en porcelaine polychrome à décor peint d'une scène galante, fleurs et feuillages en applique. Fin du XIXe siècle, marque de Capo di Monte (petits accidents et manques) haut : 39 cm