Lot n° 345

Résultat :
Estimation :

Jorge BORRAS (né en 1952). Guépard aux aguets. Sculpture en bronze à patine brune Chapon fondeur. Signé et numéroté 1/8 sur la pate arrière droite. H : 25 ; L : 33 ; P : 16 cm. Certificat de l’artiste