Bernard BUFFET (1928-1999). Bouquet fond jaune... Lot 360
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Bouquet fond jaune - 1951. Huile sur toile. Signé et daté en haut à droite. Cachet et étiquette de la Galerie Drouant David au dos. 65 x 50 cm. Certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 23 novembre 1995.