Jackie KAYSER (1946-2004)
Parties d'ange au devant... Lot 435
Résultat :
Estimation :
Jackie KAYSER (1946-2004)
Parties d'ange au devant de, 1991
Acrylique, cire bitumeuse et vernis sur toile, signée, datée et titrée au dos
H. 130 cm - L. 165 cm
Jackie Kayser expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1989 et 1994
Expert: Damien Voutay