Lot n° 250

PATRICK BETAUDIER (1928-2008)

Estimation :

SANS TITRE Huile sur toile Signée sur le châssis au dos 80 x 120 cm Provenance: - Galerie Jacqueline Ranson, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)