Lot de trois pièces encadrées comprenant :
- Albert PROUX - Régates dans la Rade de St Jean de Luze Soleil couchant - Huile sur panneau - signée en bas à gauche - 14 x 19 cm
- Anonyme - Paysage aux cyprés - Aquarelle - 23 x 30 cm à vue
- H.BOULELEUX (XXème siècle) - La ferme au moulin - Aquarelle - Signée en bas à gauche - 18 x 24,5 cm à vue