Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de geishas et motifs floraux comprenant une théière couverte, un pot à lait et quatre sous-tasses
Marque au revers
(infimes usures)
Haut. théière : 16 cm - Diam. sous-tasse : 14,5 cm