JAPON
Service à thé en porcelaine beige et rehauts cuivrés à décor de pétales pincés, comprenant une théière couverte, un pot à lait couvert, un sucrier couvert, six tasses et leurs sous-tasse et deux sous-tasses
Marque au revers
(usures au décor)
Haut. théière : 18 cm