PLUTARQUE. Les vies des hommes illustres. 3 volumes:... Lot 22
Résultat :
Estimation :
PLUTARQUE. Les vies des hommes illustres. 3 volumes: Tome 4,6,9 in 4. Paris Huart 1734. Reliure veau à Monseigneur le comte d'Evreux (usures, accidents)