Lot de 4 miniatures de l'école française de la... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lot de 4 miniatures de l'école française de la fin du XIXe siècle
Portrait de dame en buste
Portrait d'homme barbu
Portrait de dame au fichu de dentelle
Portrait de dame au châle de dentelle
Gouache