Maurice Charles de BREM (Metz, 1863 - Novéant-sur-Moselle,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Maurice Charles de BREM (Metz, 1863 - Novéant-sur-Moselle, 1949)
Jeanne d'Arc brandissant son étendard
Huile sur porcelaine ovale
Signé en bas à droite M. de Brem
19,5 x 14,2 cm