Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Maurice Charles de BREM (Metz, 1863 - Novéant-sur-Moselle, 1949) Jeanne d'Arc brandissant son étendard Huile sur porcelaine ovale Signé en bas à droite M. de Brem 19,5 x 14,2 cm