Georges JEAN (actif à Paris à la fin du XIXe siècle)
Ève... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Ève au paradis terrestre
Émail peint sur plaque de cuivre, contre-émail transparent
Signée en bas à droite
35,3 x 14 cm