Ecole française de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame au masque.
Suiveur de Jean-Baptiste Santerre.
Rentoilage. Restaurations.
Cadre d'époque Louis XIV.
80 x 63 cm à vue / 100 x 83 cm avec cadre.