Ecole flamande circa 1700
Parabole du Retour... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande circa 1700
Parabole du Retour d'Egypte.
Huile sur toile rentoilée. Restaurations.
Cadre italien d'époque en bois sculpté, rechampi vert et doré.
85 x 102 cm à vue / 106,5 x 126,5 cm avec cadre.