Paire de gaines de forme rectangulaire en bois peint à l'imitation du marbre et ornée sur ses quatre faces de deux flambeaux croisés.
Travail italien de la fin du XIXème-début XXème siècle.
Petits accidents.
Hauteur : 102 cm ; Largeur : 67 cm ; Profondeur : 59 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08