Lot n° 33

Estimation :

Important miroir en bois sculpté laqué crème de forme chantournée aux montants formés de coquilles, d'agrafes, de guirlandes de fleurs. Le fronton, orné d'une large coquille rocaille et de deux dragons. Travail de la seconde moitié du XXe siècle. Hauteur : 205 cm ; Largeur : 130 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08