LORNA
Couverture originale à l'aérographe et gouache, signée en bas à droite.
Artiste espagnol au style sensuel dont les travaux ont été publiés dans "Heavy Metal" et "Penthouse Comics". Sa série la plus connue est Lorna, une aventurière spatiale inspirée de Barbarella.
31,4 x 23 cm