Jean-Albert GRAND-CARTERET (1903 - 1954)
Portrait... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en buste
Pastel
40 x 31,5 cm
Signé en bas à gauche J A Grand Carteret et daté 29
Présenté encadré sous verre