Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de vieil... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Portrait de vieil homme
Huile sur carton
38,5 x 32,5 cm
Cadre portant le cartouche J.H Tischbein
Carte de la Belgique/Hollande sur papier collée au dos