Ecole Française du XIXème siècle
Paysages montagneux... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paysages montagneux et villages
Paire d'aquarelles
30,5 x 41 cm
(portent au dos une étiquette de "a l'Estafette, grande rue 100 à fontainebleau)