Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût de HARPIGNIES
Paysage à l'étang
Huile sur panneau
24 x 35 cm
Porte une signature en bas à gauche
(Fente au panneau)