Claude AZOULAY (né en 1934), Brigitte Bardot sur... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Claude AZOULAY (né en 1934), Brigitte Bardot sur le tournage du film "Les Novices", 1969, triptyque, tirages couleurs sur cartoline barytée, numérotés 8/15 et signés. 54,5 x 37 cm. Provenance : Me Cornette de Saint Cyr, 19 juin 2017.