Greg GORMAN (Né en 1949), Sisters Kissing, Los... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Greg GORMAN (Né en 1949), Sisters Kissing, Los Angeles, 1990, Tirage argentique signé, titré et daté au dos. 36,80 x 36,80 cm. Provenance : -Collection Amedeo M. Turello ; -Artcurial, 27 octobre 2015. Bibliographie : Greg Gorman, As I see it, Stuttgart 2000, ill. p. 201. M. Rebuzzini, Mirrors of the Magic Muse, Éditions Style Book, Monte-Carlo, 2013, p. 169