Jaschi KLEIN (né en 1942), Don't Move, 1986, Tirage... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jaschi KLEIN (né en 1942), Don't Move, 1986, Tirage argentique, signé et numéroté " 4-15 " au crayon, situé, daté et adresse du photographe à l'encre au dos. 48,50 x 59 cm.