Lot n° 56

Estimation :

Emmanuel LAMOTTE (1916–1998). Modèles sur la plage. Gouache signée en bas à droite. Haut. 50 – Larg. 65 cm Joint : Emmanuel LAMOTTE (1916–1998). Vue d’une plage animée. Dessin signé en bas à droite et daté [19]70. Haut. 50 – Long. 65 cm