André VILLERS (1930-2016). Sans titre. Photo tirage... Lot 41
Résultat :
Estimation :
André VILLERS (1930-2016). Sans titre. Photo tirage argentique signée en bas à droite. Contresignée au dos et datée 10.85. Cachet "photo André Villers". Mention manuscrite à l'encre "tirage unique". Haut. 30,2 cm - Larg. 40,2 cm