Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

INDOCHINE Deux panneaux en bois à décor en marqueterie de nacre de pêcheur, buffle dans un paysage de pagodes et arbres. Début XXème siècle Haut. 101 Larg. 21 cm Accidents avec manques