INDOCHINE
Deux panneaux en bois à décor en marqueterie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Deux panneaux en bois à décor en marqueterie de nacre de pêcheur, buffle dans un paysage de pagodes et arbres.
Début XXème siècle
Haut. 101 Larg. 21 cm
Accidents avec manques