INDOCHINE
Paire de vases balustre en bronze à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Paire de vases balustre en bronze à patine brune et décor argenté et polychromé de paysans. Deux anses stylisées.
Fin XIXème début XXème siècle
Haut. 39 cm