JOUSTRA
Auto de course n°14 en tôle avec chauffeur - pneus marqués Joustra Strasbourg
(fortes usures, sauts de peinture, manques, parebrise rapporté)
Haut. : 8 cm - Long. : 29 cm - Prof. : 15,5 cm