SCHUCO - ALLEMAGNE
Deux jouets mécaniques en tôle et feutrine, l'un figurant un bavarois buvant dans une chope de bière et un militaire jouant du tambour
(manque clefs, rayures, sauts de peinture, petits accidents)
Haut. : 13 cm