Dora MAAR (1907-1997)
COMPOSITION
Huile sur... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)
COMPOSITION
Huile sur papier signé du cachet
de la vente de l’atelier de l’artiste
19 x 25,5 cm
Provenance
Collection particulière, Paris