Pierre FICHET (1927-2007)
COMPOSITION, 1962
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pierre FICHET (1927-2007)
COMPOSITION, 1962
Huile sur toile signée et datée
en bas à gauche
81 x 100 cm
Provenance
Collection Pierre Cabanne
Collection particulière, Paris