Fernand DUBUIS (1908-1991)
HOMMAGE À PAOLO UCELLO,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Fernand DUBUIS (1908-1991)
HOMMAGE À PAOLO UCELLO, 1959
Huile sur toile signée en bas à gauche
titré au dos sur le châssis
116 x 89 cm
Provenance
Collection de Monsieur et Madame L.