Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Fernand DUBUIS (1908-1991) HOMMAGE À PAOLO UCELLO, 1959 Huile sur toile signée en bas à gauche titré au dos sur le châssis 116 x 89 cm Provenance Collection de Monsieur et Madame L.