Jean BERTHOLLE (1909-1996)
«LA LUNE ROUSSE»,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
«LA LUNE ROUSSE», 1958
Huile sur toile signée et datée
en bas à gauche et titrée au dos
46 x 56 cm
Provenance
Collection particulière, Paris