Lot n° 45

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de Femme à la Charlotte Huile sur toile ovale. 65 x 54 cm (Entoilé) Dans un cadre en bois sculpté et doré à frises de feuillages, perles et rais-de-coeur d'époque Louis XVI