École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de Femme à la Charlotte
Huile sur toile ovale.
65 x 54 cm
(Entoilé)
Dans un cadre en bois sculpté et doré à frises de feuillages, perles et rais-de-coeur d'époque Louis XVI