Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MIROIR rectangulaire au mercure dans un cadre en bois sculpté doré et laqué vert à frise de raies-de-coeur et perles, le fronton à décor d'attributs militaires et noeud. Epoque Louis XVI 80 x 48 cm