MIROIR rectangulaire au mercure dans un cadre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MIROIR rectangulaire au mercure dans un cadre en bois sculpté doré et laqué vert à frise de raies-de-coeur et perles, le fronton à décor d'attributs militaires et noeud.
Epoque Louis XVI
80 x 48 cm