Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

PUPITRE A CREMAILLÈRE en bois, deux bougeoirs articulés, le fût à pans coupés, piétement tripode. Angleterre, fin XIXe siècle Haut. 116 cm (Accidents) JOINT: PETIT CHEVALET en bois, PORTE REVUE en métal et PETIT TAPIS