Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BUFFET en noyer mouluré au défoncé, ouvrant à trois tiroirs en ceinture dont un central à secret, deux portes en partie basse, pieds en enroulements. XVIIIe siècle. Haut. 100 cm; Larg. 116 cm; Prof. 60 cm