BUFFET en noyer mouluré au défoncé, ouvrant à... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BUFFET en noyer mouluré au défoncé, ouvrant à trois tiroirs en ceinture dont un central à secret, deux portes en partie basse, pieds en enroulements.
XVIIIe siècle.
Haut. 100 cm; Larg. 116 cm; Prof. 60 cm